Сумерки. Начало истории.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Начало истории. » Регистрация » Alice Cullen


Alice Cullen

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Фамилия и имя.

Alice Cullen/Элис Каллен

2) Возраст.

Девушка родилась в 1901. На момент перерождения девушке было 19 лет. Внешне выглядит на 17 лет. Живет на свете уже 108 лет.

3) Внешность.

Элис невысокая девушка, ее рост составляет 1.65 м. Телосложение девушки очень хрупкая, все стараются ее защищать, ее вес 45 кг. У нее овальное лицо, сначала у нее была короткая стрижка, волосы торчали в разные стороны, было видно уши, поэтому она очень была похоже на эльфа. Позже она отращивает свои волосы и они спускаются у нее до плеч. Девушка брюнетка, видно, что девушка несколько раз перекрашивала волосы. Когда она была новообращенным вампиром, ее глаза были красными, до перерождения были темно карие, когда девушка была новообращенным вампиром были красные, когда после перерождения прошло несколько месяцев, цвет глаз девушки поменялся до золотисто-карего, когда девушка голодная, то глаза становятся черными, если девушка спокойная и после охоты, то радужка глаз светлеет и на ней появляются крапинки. На шее у девушки есть родинка. У девушки очень бледная кожа, издалека она кажется очень гладкой, похожа на фарфор, на солнце переливается как бриллиант. Кожа у Элис холодная, как и у всех вампиров, в легендах их называют холодными, так как ее температура на несколько градусов ниже, чем обычных людей. В солнечные дни девушке приходится сидеть дома. Как и все вампиры она очень красивая, так что даже без косметики она выглядит очень красиво. У Элис белоснежные ровные зубы, у нее ослепительная улыбка. В время охоты у нее можно видеть белые острые клыки, губы у нее алые. У девушки звонкий переливающийся смех, похожий на звон колокольчиков. Любимая поза девушки это стоять прислонившись к стенке, сложив руки на груди, походка у нее танцующая, она пританцовывает, походка легкая и изящная, у нее хорошая координация, поэтому на нее смотреть загляденье. Элис одевается со вкусом. Для нее одежда это маленькая слабость, она предпочитает носить дорогую дизайнерскую одежду. Она любит наряжаться, готова менять свои наряды через каждые несколько часов. В школу она одевается очень скромно, белый топик и потертые синие джинсы, на ногах кроссовки. Если дома, то одевается очень изыскано, это длинные вечерние платья, с открытыми вырезами. Туфли предпочитает на каблуках, на шпильках. Девушка даже может охотится в вечерних платьях и на каблуках. Как и все вампиры она совершенна, проблемой остается кожа, так как на солнце не выйдешь, а так же если не правильное освещение, то кожа может переливаться на свету. Так же на охоте зрелище не для слабонервных, черные глаза, на губах кровь убитого животного, девушка полностью подчинена своим инстинктам.

4) Характер.

До перерождения, характер девушки был другой, она была беззащитная и затравленная, боялась сказать лишнее слово, во всем ее существовании ощущался страх, страх за свою жизнь, она не думала, что выживет. Элис была замкнутой и не общительной, часто плакала, нервы были расшатаны. В ее жизни присутствовала боль. Она была очень зла на родителей, которые сдали ее в психиатрическую клинику. Девушка была бесчувственной куклой, у которой нет своего мнения. После перерождения ее характер сильно изменился. Первые несколько месяцев своей новой жизни, подчинялась только инстинктам, а это выживание удаление жажды. Тогда она не понимала, что плохо и хорошо, ей никогда не говорили что правильно, кем она стала. Сначала девушка чувствовала себя никому не нужной, напуганной, так как не знала, что с ней происходит. Страх, неопределенность, она пила кровь людей. Пока ее не нашел Карлайл, через несколько лет странствий она возвращается к нему, она уже полноценный вампир, поэтому это еще один этап в жизни и характер у нее соответственно меняется. За это время она изменилась и стала совсем другим человеком. Элис открытая и общительная девушка, она умеет добиваться своего и от своего не отступится. Так когда Белла была против празднования своего восемнадцатого дня рождения, девушке удалось ее переубедить. Она готова всегда прийти на помощь. Если у кого-то есть проблемы, то она переживает их как свои собственные. Когда она не может точно предвидеть будущее, то очень переживает из-за этого. Она очень была рада, когда Эдвард стал встречаться с Беллой, она относится к ней как к своей любимой сестренке. Иногда она бывает очень раздраженной, это было видно когда Белла носила ребенка. Элис относится ко всем членам семьи очень тепло. Ее очень огорчает, что она не видит будущее Ренесми. Ради безопасности своей семьи она готова на все. Если она чувствует, что семье грозит опасность, то она может уйти от родственников. Так же она готова защищать всех любой ценой. Она очень уверенная в себе и целеустремленная.

5) Способности.

Как и все вампиры, Алиса обладает силой и скоростью. Хотя из-за ее маленького роста она очень юркая. Кроме этого она обладает  способностью  видеть будущее. Дело в том, что Алиса обладала хорошей интуицией при жизни, она усиливается в жизни вампира Эллис использует свой дар  преимущественно , с тем чтобы сохранить свою семью в безопасности. Тем не менее, ее дар ограничен: она может видеть только результат решения, как только это сделал - его смысл может измениться очень быстро.

6) Связь с вами.

мыло в профиле

7) Частота посещения.

Каждый день или через день

8) Пробный пост.

Мичи вошла в кафе, по сравнению с ним на улице было уж очень зябко и сыро. Стряхнув капельки с волос она направилась к столику где недавно сидели они с Джейкобом... Но прежде чем погрузиться в свои прекрасные воспоминания она решила всё же сделать заказ. Как только девушка сняла с себя верхнюю одежду и примостилась за столик, к ней подошёл официант.
Здравствуйте, мне пожалуйста кофе со сливками двойной, вот этот десерт тыкнула тихонько в меню девушка иии протянула она хотя нет, наверное всё улыбнувшись официанту она отдала меню ему в руки. Чёрт, нужно наверное было пойти в другое место, а то я сдесь уже была, а там не появлялась ни разу, не порядок.
Но тут пришла Смс от Джейкоба, Мичи улыбнулась и довольно скоро уже отправила ему ответ. Мысли о нём завладели ею, но в принципе, этого и стоило было ожидать.
Почему меня так тянет к нему? задала себе вопрос девушка нужно дать себе понять, что он ещё ничем мне не обязан, да и что ему нужно, как он ко мне относится я тоже не знаю...а что я вообще про него знаю? Из этих мыслей её прям таки "вынул" и заставил перейти к реальности официант который так "вовремя" принёс заказ.
Спасибо -поблагодарила она его.
Да и поймёт ли он,что я не хочу размениваться на короткие и бесперспективные отношения? она так и не дала себе ответы на эти вопросы.
Глоток за глотком она отпивала горячий кофе. Девушка встала и пересела спиной к входной двери,чтобы не видеть кто заходит в кафе, слишком уж эти незнакомые люди отвлекали её. только бы не влюбиться... ведь девушка понимала, что Джейкоб возможно не разделает её планов и желаний а если у него девушка есть... Эта была одна из последних мыслей в её голове, пока не пришёл отчёт от доставке от Джейкоба. интересно, ты ответишь...

0

2

Анкета хорошая, но не понравилось то, что ты постоянно повторяешь слово девушка, просьба учесть вдальнейшем.

Alice Cullen написал(а):

Мичи вошла в кафе

Alice Cullen написал(а):

Мичи улыбнулась

Мичи?
Сюжет ролевой будет разворачиваться в 1920 году, поменяйте пожалуйста возраст.
Перепишите пост и вы приняты, тема поста - перевоплащение в вампира.


0


Вы здесь » Сумерки. Начало истории. » Регистрация » Alice Cullen